首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 八鄉警署[粉錦公路]
八鄉警署[粉錦公路]
途经路线[3条]
608 (新界綠小)
77K (九巴)
77K 特别班次 (九巴)
香港608 (新界綠小)公交车路线
橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)-光華廣場[阜財街]
共26站
橫台山村公所[橫台山村通道](橫台山遊樂場)
橫台山河瀝背[橫台山村通道]
芝麻嶺[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
八鄉警署[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
光華廣場[阜財街]
香港77K (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-鳳翔路總站
共41站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
丙崗[粉錦公路](北區醫院)
香港高爾夫球會[粉錦公路]
安圃村[粉錦公路]
蓮塘尾[粉錦公路]
蕉徑[粉錦公路]
營盤[粉錦公路]
營盤上[粉錦公路]
橋頭[粉錦公路]
打石湖村[粉錦公路]
打石湖[粉錦公路]
打石湖石塘[粉錦公路]
八鄉少訊中心[粉錦公路]
水澗石[粉錦公路]
竹坑[粉锦公路]
下輋[粉锦公路]
横台山[粉锦公路]
八鄉警署[粉錦公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
鳳翔路總站
香港77K 特别班次 (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-元朗又新街[青山公路]
共40站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
丙崗[粉錦公路](北區醫院)
香港高爾夫球會[粉錦公路]
安圃村[粉錦公路]
蓮塘尾[粉錦公路]
蕉徑[粉錦公路]
營盤[粉錦公路]
營盤上[粉錦公路]
橋頭[粉錦公路]
打石湖村[粉錦公路]
打石湖[粉錦公路]
打石湖石塘[粉錦公路]
八鄉少訊中心[粉錦公路]
水澗石[粉錦公路]
竹坑[粉锦公路]
下輋[粉锦公路]
横台山[粉锦公路]
八鄉警署[粉錦公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7